Главная Блог
Краткий обзор конвекторов BEHA
Александр
Краткий обзор конвекторов BEHA

Все конвекоры BEHA надёжны и бесшумны, экологически чистые, оснащены защитой от замерзания и перегрева, а также системой отключения при опрокидывании.
Конвекторные обогреватели БЕХА отличаются не только по размерам (высот и ширина), но и по материалу панели и спосбу управления:
 

  • Серия PV - стальная панель, высота 40см, оснащен высокоточным электронным термостатом и встроенной системой управления (Wi-Fi), которая позволяет удаленно управлять им с мобильных устройств через приложение Beha SmartHeater, степень защиты IP24 и подходят для установки во влажных помещениях.
  • Серия PGV - стеклянная панель (закаленное ударопрочное стекло толщиной 4мм), высота 40см, оснащен высокоточным электронным термостатом и встроенной системой управления (Wi-Fi), которая позволяет удаленно управлять им с мобильных устройств через приложение Beha SmartHeater.
  • Серия LGV - стеклянная панель (закаленное ударопрочное стекло толщиной 4мм), высота 20см, оснащен высокоточным электронным термостатом и встроенной системой управления (Wi-Fi), которая позволяет удаленно управлять им с мобильных устройств через приложение Beha SmartHeater.
  • Серия LV - стальная панель, высота 20см, оснащен высокоточным электронным термостатом и встроенной системой управления (Wi-Fi), которая позволяет удаленно управлять им с мобильных устройств через приложение Beha SmartHeater, степень защиты IP24 и подходят для установки во влажных помещениях
  • Серия PB - стальная панель, высота 40см, оснащен высокоточным электронным термостатом и встроенной системой управления (Bluetooth), которая позволяет управлять им локально, с мобильных устройств через приложение BEHA Bluetooth Heater, степень защиты IP24 и подходят для установки во влажных помещениях.
  • Серия P - стальная панель, высота 40см, оснащен высокоточным электронным термостатом и выключателем для регулирования режима работы, степень защиты IP24 и подходят для установки во влажных помещениях.
Всего комментариев: 0
avatar